← Volver
Licitación pública: EC-1157/2021 - Renovación del edificio de control de la EDAR Ontinyent (Valencia)
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consejero Delegado de la Empresa General Valenciana del Agua S.A.
- Dirección
- Valencia, Gran Vía Marqués del Turia, 17
- Provincia
- Valencia
- Correo electrónico
- unidaddecontratacion@unidaddecontratacion.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- EC-1157/2021
- Descripción
- Renovación del edificio de control de la EDAR Ontinyent (Valencia)
- Presupuesto base
- 173.518,60 €
- CPVs
- 45213000 - Trabajos de construcción de locales comerciales, almacenes y edificios industriales, edificios relacionados con el transporte
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 26/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.