← Volver
Licitación pública: HU IASS RPM SF 1/2022 - Suministro de material y productos de limpieza para el ejercicio 2022 para la Residencia de Personas Mayores Sagrada Familia de Huesca
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Instituto Aragonés de Servicios Sociales (IASS)
- Dirección
- Zaragoza, Plaza Nuestra Señora del Pilar, 3, 4ª, Edificio B
- Provincia
- Zaragoza
- Correo electrónico
- IASSContratacion@aragon.es
- Código DIR3
- A02003504
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- HU IASS RPM SF 1/2022
- Descripción
- Suministro de material y productos de limpieza para el ejercicio 2022 para la Residencia de Personas Mayores Sagrada Familia de Huesca
- Presupuesto base
- 72.310,77 €
- CPVs
- 39830000 - Productos de limpieza
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 18/10/2021 19:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.