← Volver
Licitación pública: CMAYOR/2021/06Y01/121 - Contratación equipo técnico para la redacción de proyecto y dirección facultativa de la ejecución de obras referentes a la instalación del sistema de climatización de los depósitos ubicados en planta primera del edificio"Arxiu" sito en la Conselleria de Educación, Cultura y Deporte
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Conselleria de Educación, Cultura y Deporte
- Dirección
- Valencia, Avda. de Campanar, 32
- Provincia
- Valencia
- Teléfono
- 961970714
- Correo electrónico
- educontratacion@gva.es
- Código DIR3
- A10017555
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CMAYOR/2021/06Y01/121
- Descripción
- Contratación equipo técnico para la redacción de proyecto y dirección facultativa de la ejecución de obras referentes a la instalación del sistema de climatización de los depósitos ubicados en planta primera del edificio"Arxiu" sito en la Conselleria de Educación, Cultura y Deporte
- Presupuesto base
- 27.390,00 €
- CPVs
- 71000000 - Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección, 71321000 - Servicios de diseño técnico de instalaciones mecánicas y eléctricas para edificios, 71333000 - Servicios de ingeniería mecánica, 71334000 - Servicios de ingeniería mecánica y eléctrica
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.