← Volver
Licitación pública: 281/2021 - Obras de optimización y ahorro energético del alumbrado público de Ribafrecha, Fase 2.
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Ribafrecha
- Dirección
- Ribafrecha, Plaza Florentino Hurtado Blanco, 11
- Provincia
- Ribafrecha
- Correo electrónico
- secretaria@ribafrecha.org
- Código DIR3
- L01261243
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 281/2021
- Descripción
- Obras de optimización y ahorro energético del alumbrado público de Ribafrecha, Fase 2.
- Presupuesto base
- 87.929,49 €
- CPVs
- 45316100 - Instalación de equipo de alumbrado exterior
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 20/10/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.