← Volver
Licitación pública: PA-NORA14-2020 - Lancetas para toma de muestras de sangre en talón para cribado neonatal.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Fundación de Hemoterapia y Hemodonación de Castilla y León
- Dirección
- Valladolid, Paseo De Filipinos S/N
- Provincia
- Valladolid
- Teléfono
- 983418823
- Correo electrónico
- contratacion.chem@saludcastillayleon.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- PA-NORA14-2020
- Descripción
- Lancetas para toma de muestras de sangre en talón para cribado neonatal.
- Presupuesto base
- 17.000,00 €
- CPVs
- 33141900 - Lancetas para la extracción de muestras de sangre
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 11/11/2019 15:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.