← Volver
Licitación pública: 191/2021 - Obras de Acondicionamiento de la Planta Primera de Edificio Municipal para Viviendas Temporales para Víctimas de Violencia de Género
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Pleno del Ayuntamiento de Gea de Albarracín
- Dirección
- Gea de Albarracín, Plaza del Ayuntamiento, 6
- Provincia
- Gea de Albarracín
- Teléfono
- 978702100
- Correo electrónico
- secretaria@aytogea.com
- Código DIR3
- L01441177
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 191/2021
- Descripción
- Obras de Acondicionamiento de la Planta Primera de Edificio Municipal para Viviendas Temporales para Víctimas de Violencia de Género
- Presupuesto base
- 115.210,11 €
- CPVs
- 45000000 - Trabajos de construcción
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 09/09/2021 15:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.