← Volver
Licitación pública: 2021/8676C - Contracte privat de serveis d'assegurança de la flota de vehicles propietat de l'Ajuntament.
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldia del Ayuntamiento de Marratxí
- Dirección
- Marratxí, Camí de n'Olesa, 66
- Provincia
- Marratxí
- Teléfono
- 971788100
- Correo electrónico
- ggarcia@marratxi.es
- Código DIR3
- L01070368
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2021/8676C
- Descripción
- Contracte privat de serveis d'assegurança de la flota de vehicles propietat de l'Ajuntament.
- Presupuesto base
- 9.261,00 €
- CPVs
- 66514110 - Servicios de seguros de automóviles
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 18/10/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.