← Volver

Licitación pública: 12/21 - Servicio de rondas de vigilancia y asistencia a los sistemas de CCTV y alarmas de las dependencias de PROMESA SAU Escuela de Hostelería

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Consejo de Administración de la Sociedad Pública para la Promoción Económica de Melilla, Proyecto Melilla, S.A.U.
Dirección
Melilla, La Dalia, 36 - Polígono Industrial SEPES
Provincia
Melilla
Teléfono
952679804
Correo electrónico
gerente@promesa.net

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
12/21
Descripción
Servicio de rondas de vigilancia y asistencia a los sistemas de CCTV y alarmas de las dependencias de PROMESA SAU Escuela de Hostelería
Presupuesto base
18.600,00 €
CPVs
79714000 - Servicios de vigilancia

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 21/10/2021 13:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.