← Volver
Licitación pública: 1/2021 Aceuchal - Explotación del bar y cocina del piso tutelado, en Avda. de la Cerca de Aceuchal, (Badajoz)
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Aceuchal
- Dirección
- Aceuchal, Plaza de España. 1
- Provincia
- Aceuchal
- Teléfono
- 924680003
- Correo electrónico
- secretaria@aceuchal.com
- Código DIR3
- L01060021
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 1/2021 Aceuchal
- Descripción
- Explotación del bar y cocina del piso tutelado, en Avda. de la Cerca de Aceuchal, (Badajoz)
- Presupuesto base
- 30.000,00 €
- CPVs
- 55320000 - Servicios de suministro de comidas, 55330000 - Servicios de cafetería, 55410000 - Servicios de gestión de bares
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 26/10/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Concesion de servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.