← Volver
Licitación pública: 2021/ETSAE0206/00000868E - Suministro sistema de detección , análisis de espectro de equipos remotos y vehículos no tripulados REW-31 para integración en la estación CERVUS
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Jefatura de Asuntos Económicos de la Fuerza Terrestre
- Dirección
- Sevilla, Plaza del Ejército Español, 1
- Provincia
- Sevilla
- Teléfono
- 954938695
- Correo electrónico
- jaefuter@mde.es
- Código DIR3
- EA0003070
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2021/ETSAE0206/00000868E
- Descripción
- Suministro sistema de detección , análisis de espectro de equipos remotos y vehículos no tripulados REW-31 para integración en la estación CERVUS
- Presupuesto base
- 132.231,40 €
- CPVs
- 35730000 - Sistemas de guerra electrónica y contramedidas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 19/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.