← Volver
Licitación pública: TSA0070803 - Servicio de control de calidad de las obras de mantenimiento y adecuación de caminos para la prevención de incendios forestales en la provincia de Cuenca
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)
- Dirección
- Madrid, Maldonado 58
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 913963667
- Correo electrónico
- contratacion@tragsa.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- TSA0070803
- Descripción
- Servicio de control de calidad de las obras de mantenimiento y adecuación de caminos para la prevención de incendios forestales en la provincia de Cuenca
- Presupuesto base
- 34.183,82 €
- CPVs
- 71600000 - Servicios de ensayo, análisis y consultoría técnicos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 30/08/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.