← Volver
Licitación pública: 1024/2021 - Arrendamiento del inmueble calificado como bien patrimonial ubicado en Plaza El Regajo nº 14 de la Alcornocosa para destinarlo a bar cafetería con cocina y sin musica
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldia del Ayuntamiento de El Castillo de las Guardas
- Dirección
- El Castillo de las Guardas, Plaza del Llano, 6
- Provincia
- El Castillo de las Guardas
- Teléfono
- 954130501
- Correo electrónico
- ayto.castilloguardas@gmail.com
- Código DIR3
- L01410310
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 1024/2021
- Descripción
- Arrendamiento del inmueble calificado como bien patrimonial ubicado en Plaza El Regajo nº 14 de la Alcornocosa para destinarlo a bar cafetería con cocina y sin musica
- Presupuesto base
- 15.000,00 €
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 20/10/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: 50
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.