← Volver
Licitación pública: 2021/033 - Servicio de alojamiento de los participantes en la 36 edición del Festival Iberoamericano de Teatro de Cádiz (FIT)
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Fundación Municipal de Cultura del Excmo. Ayuntamiento de Cádiz
- Dirección
- Cádiz, Paseo de Carlos III, 5
- Provincia
- Cádiz
- Teléfono
- 956221680
- Correo electrónico
- contratacion.fmc@cadiz.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2021/033
- Descripción
- Servicio de alojamiento de los participantes en la 36 edición del Festival Iberoamericano de Teatro de Cádiz (FIT)
- Presupuesto base
- 48.090,00 €
- CPVs
- 55110000 - Servicios de alojamiento hotelero
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 08/09/2021 11:15
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.