← Volver
Licitación pública: XPS0228/2019 - Suministro de combustible mediante repostaje en gasolinera o estación de servicio del Parque Móvil.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres
- Dirección
- Cáceres, Plaza de Santa María, s/n
- Provincia
- Cáceres
- Teléfono
- 927255500
- Correo electrónico
- licitaciones@dip-caceres.es
- Código DIR3
- L02000010
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- XPS0228/2019
- Descripción
- Suministro de combustible mediante repostaje en gasolinera o estación de servicio del Parque Móvil.
- Presupuesto base
- 277.222,45 €
- CPVs
- 09134000 - Gasóleos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 20/12/2022
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: 7
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.