← Volver
Licitación pública: GS-14/001 - Gestión del servicio público para la explotación, mantenimiento y conservación del sistema público de saneamiento de Luarca (EDAR de Luarca e instalaciones asociadas)-2015".
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consorcio para el Abastecimiento de Agua y Saneamiento en el Principado de Asturias
- Dirección
- Oviedo, Santa Susana 15
- Provincia
- Oviedo
- Teléfono
- 985966195
- Correo electrónico
- contratacion@consorcioaa.com
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- GS-14/001
- Descripción
- Gestión del servicio público para la explotación, mantenimiento y conservación del sistema público de saneamiento de Luarca (EDAR de Luarca e instalaciones asociadas)-2015".
- Presupuesto base
- 1.537.990,48 €
- CPVs
- 45252130 - Equipo de planta depuradora de aguas residuales, 45259100 - Reparación y mantenimiento de planta depuradora de aguas residuales, 90481000 - Explotación de una planta de tratamiento de aguas residuales
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 11/02/2016 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: 21
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.