← Volver
Licitación pública: A2021/007426 - Asesoramiento especializado al Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICE) en materia fiscal y tributaria y, en su caso, aspectos relacionados con la contabilidad mercantil.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Instituto para la Competitividad Empresarial de la Junta de Castilla y León
- Dirección
- Arroyo de la Encomienda (Valladolid), C) Jacinto Benavente, Nº2
- Provincia
- Arroyo de la Encomienda (Valladolid)
- Correo electrónico
- maraloca@jcyl.es
- Código DIR3
- A07002862
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- A2021/007426
- Descripción
- Asesoramiento especializado al Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICE) en materia fiscal y tributaria y, en su caso, aspectos relacionados con la contabilidad mercantil.
- Presupuesto base
- 28.800,00 €
- CPVs
- 79220000 - Servicios fiscales
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 08/07/2021 19:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.