← Volver
Licitación pública: 072/21-RI - Servicio de licenciamiento y operación de soluciones de colaboración
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección General de la Entidad Pública Empresarial RED.ES
- Dirección
- Madrid, Plaza Manuel Gómez Moreno s/n
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 912127620
- Correo electrónico
- sg.contratacion@red.es
- Código DIR3
- EA0028346
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 072/21-RI
- Descripción
- Servicio de licenciamiento y operación de soluciones de colaboración
- Presupuesto base
- 88.986,60 €
- CPVs
- 72222300 - Servicios de tecnología de la información
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 11/08/2021 13:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.