← Volver
Licitación pública: PAS/2021/011/GCE-AE - Servicio de mantenimiento integral de las cabinas y campanas de extracción de gases de Laboratorio, Farmacia, Oftalmología y Anatomía Patológica, así como la cualificación de los sistemas de calefacción, ventilación y aire acondicionado (en adelante HVAC) de las salas blancas del Hospital Universitario de Ceuta
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Gerencia de Atención Sanitaria del Instituto Nacional de Gestión Sanitaria en Ceuta
- Dirección
- Ceuta, Urbanizacion Loma Colmenar s/n
- Provincia
- Ceuta
- Teléfono
- 856907000
- Correo electrónico
- sersum.ae.ceuta@ingesa.sanidad.gob.es
- Código DIR3
- EA0023103
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- PAS/2021/011/GCE-AE
- Descripción
- Servicio de mantenimiento integral de las cabinas y campanas de extracción de gases de Laboratorio, Farmacia, Oftalmología y Anatomía Patológica, así como la cualificación de los sistemas de calefacción, ventilación y aire acondicionado (en adelante HVAC) de las salas blancas del Hospital Universitario de Ceuta
- Presupuesto base
- 25.680,60 €
- CPVs
- 50730000 - Servicios de reparación y mantenimiento de grupos refrigeradores
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 18/10/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.