← Volver
Licitación pública: A2021/004586 - Mejora y modernización de la red viaria de la zona de concentración parcelaria de Cerezo de Arriba, en la provincia de Segovia.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consejería de Agricultura, Ganadería y Desarrollo Rural de la Junta de Castilla y León
- Dirección
- Valladolid, Rigoberto Cortejoso, 14
- Provincia
- Valladolid
- Teléfono
- 983419500
- Correo electrónico
- contratacion.agricultura@jcyl.es
- Código DIR3
- A07002862
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- A2021/004586
- Descripción
- Mejora y modernización de la red viaria de la zona de concentración parcelaria de Cerezo de Arriba, en la provincia de Segovia.
- Presupuesto base
- 346.498,19 €
- CPVs
- 45233140 - Obras viales
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 14/06/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.