← Volver
Licitación pública: 541/2021 - Fase final del campo de fútbol 7, vestuarios y graderío en las instalaciones del campo de fútbol Reina Sofía de Salamanca
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Salamanca
- Dirección
- Salamanca, Plaza Mayor, 1
- Provincia
- Salamanca
- Correo electrónico
- jbperezt@aytosalamanca.es
- Código DIR3
- L01372745
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 541/2021
- Descripción
- Fase final del campo de fútbol 7, vestuarios y graderío en las instalaciones del campo de fútbol Reina Sofía de Salamanca
- Presupuesto base
- 1.505.967,41 €
- CPVs
- 45212200 - Trabajos de construcción de instalaciones deportivas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 23/08/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Restringido
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.