← Volver
Licitación pública: 753/2021 - Demolición de Inmueble y Construcción de Aparcamiento Publico Municipal
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Albaida del Aljarafe
- Dirección
- Albaida del Aljarafe, Plaza de España
- Provincia
- Albaida del Aljarafe
- Teléfono
- 954110017
- Correo electrónico
- secretariaalbaida@gmail.com
- Código DIR3
- L01410037
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 753/2021
- Descripción
- Demolición de Inmueble y Construcción de Aparcamiento Publico Municipal
- Presupuesto base
- 59.662,80 €
- CPVs
- 45110000 - Trabajos de demolición de inmuebles y movimiento de tierras, 45200000 - Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil, 45220000 - Obras de ingeniería y trabajos de construcción, 45223300 - Trabajos de construcción de estacionamientos, 45233140 - Obras viales, 45233270 - Trabajos de pintura de superficies de aparcamiento
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 20/12/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.