← Volver
Licitación pública: 2020000592 - suministro de gases medicinales y otros gases así como el mantt. de equipos e instalaciones y gestion sobre trazabilidad y consumos en centros sanitarios del aresa sanitaria iv
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Gerencia del Área Sanitaria IV del Servicio de Salud del Principado de Asturias
- Dirección
- Oviedo, Avda. Roma, s/n
- Provincia
- Oviedo
- Teléfono
- 985107874
- Correo electrónico
- contratacion10.area4@sespa.es
- Código DIR3
- A03002951
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2020000592
- Descripción
- suministro de gases medicinales y otros gases así como el mantt. de equipos e instalaciones y gestion sobre trazabilidad y consumos en centros sanitarios del aresa sanitaria iv
- Presupuesto base
- 6.816.039,84 €
- CPVs
- 24100000 - Gases
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 25/10/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.