← Volver
Licitación pública: A2020/005086 - El objeto de la contratación es la redacción del proyecto y la ejecución de las obras para la instalación de energía fotovoltaica en autoconsumo para la modernización de la Comunidad de Regantes de San Isidro en Soto de Cerrato (Palencia).
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Instituto Tecnológico Agrario de Castilla y León
- Dirección
- Valladolid, Carretera de Burgos-Portugal, Km 119, finca Zamadueñas
- Provincia
- Valladolid
- Teléfono
- 983412034
- Correo electrónico
- contratacion@itacyl.es
- Código DIR3
- A07008884
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- A2020/005086
- Descripción
- El objeto de la contratación es la redacción del proyecto y la ejecución de las obras para la instalación de energía fotovoltaica en autoconsumo para la modernización de la Comunidad de Regantes de San Isidro en Soto de Cerrato (Palencia).
- Presupuesto base
- 957.798,65 €
- CPVs
- 45315300 - Instalaciones de suministro de electricidad
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 04/01/2021 19:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.