← Volver
Licitación pública: 458/2021 - Seguro de de responsabilidad civil de autoridades y personal al servicio de la Administración Pública del Ayuntamiento de Salamanca y entidades administrativas dependientes.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Salamanca
- Dirección
- Salamanca, Plaza Mayor, 1
- Provincia
- Salamanca
- Correo electrónico
- jbperezt@aytosalamanca.es
- Código DIR3
- L01372745
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 458/2021
- Descripción
- Seguro de de responsabilidad civil de autoridades y personal al servicio de la Administración Pública del Ayuntamiento de Salamanca y entidades administrativas dependientes.
- Presupuesto base
- 15.000,00 €
- CPVs
- 66516000 - Servicios de seguros de responsabilidad civil
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 21/07/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.