← Volver
Licitación pública: CS/05/1121036346/21/PAS - Suministro, instalación y puesta en marcha de un monitor EEG integrado por amplitud (aEEG) para la monitorización continua de la función cerebral en la UCI Neonatos, para el Servicio de Neonatología y de Arco quirúrgico RX Móvil en C para quirófano marcapasos del Servicio de Medicina Intensiva del Hospital Universitario San Pedro de Alcántara de Cáceres.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Gerencia del Área de Salud de Cáceres
- Dirección
- Cáceres, San Pedro de Alcántara, 3
- Provincia
- Cáceres
- Teléfono
- 927256196
- Correo electrónico
- uconadm.caceres@salud-juntaex.es
- Código DIR3
- A11004639
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CS/05/1121036346/21/PAS
- Descripción
- Suministro, instalación y puesta en marcha de un monitor EEG integrado por amplitud (aEEG) para la monitorización continua de la función cerebral en la UCI Neonatos, para el Servicio de Neonatología y de Arco quirúrgico RX Móvil en C para quirófano marcapasos del Servicio de Medicina Intensiva del Hospital Universitario San Pedro de Alcántara de Cáceres.
- Presupuesto base
- 121.000,00 €
- CPVs
- 33190000 - Instrumentos y aparatos médicos diversos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 09/08/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.