← Volver

Licitación pública: ASE/2021/025 - Contratación por lotes (8) de la especialidad de Vigilancia de la Salud y otras actividades complementarias en la Administración de Justicia con un Servicio de Prevención Ajeno

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Junta de Contratación del Ministerio de Justicia
Dirección
Madrid, San Bernardo, 45
Provincia
Madrid
Teléfono
913902222
Correo electrónico
juntacontratacion@mjusticia.es
Código DIR3
E00130701

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
ASE/2021/025
Descripción
Contratación por lotes (8) de la especialidad de Vigilancia de la Salud y otras actividades complementarias en la Administración de Justicia con un Servicio de Prevención Ajeno
Presupuesto base
494.573,14 €
CPVs
71317000 - Servicios de consultoría en protección y control de riesgos, 85147000 - Servicios de sanidad de las empresas

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 18/05/2021 19:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.