← Volver
Licitación pública: TSA0071029 - Alquiler de pontona con gobierno, grúa y tripulación para el proyecto de Construcción del itinerario de conexión peatonal y ciclista entre San Fernando y Chiclana, a través del caño de Sancti Petri.(P.N. Bahía de Cádiz)
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)
- Dirección
- Madrid, Maldonado 58
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 913963667
- Correo electrónico
- contratacion@tragsa.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- TSA0071029
- Descripción
- Alquiler de pontona con gobierno, grúa y tripulación para el proyecto de Construcción del itinerario de conexión peatonal y ciclista entre San Fernando y Chiclana, a través del caño de Sancti Petri.(P.N. Bahía de Cádiz)
- Presupuesto base
- 220.000,00 €
- CPVs
- 45500000 - Alquiler de maquinaria y equipo de construcción y de ingeniería civil con maquinista
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 22/10/2021 10:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.