← Volver
Licitación pública: 2/2021 - Servicio de limpieza y desinfección de centros escolares de educación infantil y primaria de Santa Pola
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Santa Pola
- Dirección
- Santa Pola, Plaza de la Constitución, 1
- Provincia
- Santa Pola
- Teléfono
- 965411100
- Correo electrónico
- contratacion1@santapola.es
- Código DIR3
- L01031210
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2/2021
- Descripción
- Servicio de limpieza y desinfección de centros escolares de educación infantil y primaria de Santa Pola
- Presupuesto base
- 698.672,76 €
- CPVs
- 90919300 - Servicios de limpieza de escuelas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 28/06/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.