← Volver
Licitación pública: PA 2021/043 - Servicio de asistencia técnica para el mantenimiento de hardware de sistemas HPE, con destino a los hospitales Universitario de Ceuta y Comarcal de Melilla y servicios centrales del Instituto Nacional de Gestión Sanitaria
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección del Instituto Nacional de Gestión Sanitaria (INGESA)
- Dirección
- Madrid, Alcalá, 56
- Provincia
- Madrid
- Correo electrónico
- licitaciones@ingesa.sanidad.gob.es
- Código DIR3
- EA0023102
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- PA 2021/043
- Descripción
- Servicio de asistencia técnica para el mantenimiento de hardware de sistemas HPE, con destino a los hospitales Universitario de Ceuta y Comarcal de Melilla y servicios centrales del Instituto Nacional de Gestión Sanitaria
- Presupuesto base
- 158.268,00 €
- CPVs
- 50312000 - Mantenimiento y reparación de equipo informático
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 21/09/2021 17:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.