← Volver
Licitación pública: 173/20 - Suministro de un camión basculante para la Delegación de Limpieza Pública del Excmo. Ayuntamiento de La Línea de la Concepción
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de la Línea de la Concepción
- Dirección
- La Línea de la Concepción, Pl. J. García Cabreros, S/N
- Provincia
- La Línea de la Concepción
- Teléfono
- 956696200
- Correo electrónico
- oficinacontratacion@lalinea.es
- Código DIR3
- L01110223
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 173/20
- Descripción
- Suministro de un camión basculante para la Delegación de Limpieza Pública del Excmo. Ayuntamiento de La Línea de la Concepción
- Presupuesto base
- 40.000,00 €
- CPVs
- 34134200 - Camiones basculantes
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 31/08/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.