← Volver
Licitación pública: CTO/2020/09-1664/2020 - Contrato de obras de construcción de emisario y estaciones bombeo Urb. Aljibes y oeste Urb. El Soto. Planes Provinciales 2020-2021
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Aldeamayor de San Martín
- Dirección
- Aldeamayor de San Martín , Plaza Mayor 1
- Provincia
- Aldeamayor de San Martín
- Teléfono
- 983558195
- Correo electrónico
- gongarbe@aldeamayor.es
- Código DIR3
- L01470072
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CTO/2020/09-1664/2020
- Descripción
- Contrato de obras de construcción de emisario y estaciones bombeo Urb. Aljibes y oeste Urb. El Soto. Planes Provinciales 2020-2021
- Presupuesto base
- 170.092,66 €
- CPVs
- 45232410 - Obras de saneamiento
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 19/07/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.