← Volver
Licitación pública: 2021000053 - Mantenimiento de equipos de radiología del Área Sanitaria IV.
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Gerencia del Área Sanitaria IV del Servicio de Salud del Principado de Asturias
- Dirección
- Oviedo, Avda. Roma, s/n
- Provincia
- Oviedo
- Teléfono
- 985107874
- Correo electrónico
- contratacion10.area4@sespa.es
- Código DIR3
- A03002951
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2021000053
- Descripción
- Mantenimiento de equipos de radiología del Área Sanitaria IV.
- Presupuesto base
- 322.983,18 €
- CPVs
- 50421000 - Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 21/10/2021 10:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.