← Volver
Licitación pública: NSU/2021/021 - Adquisición y mantenimiento integral de equipos analíticos y sistemas experto de software y hardware de identificación genética forense para el Servicio de Biología del Instituto Nacional de Toxicología y Ciencias Forenses
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Subsecretaría del Ministerio de Justicia
- Dirección
- Madrid, San Bernardo, 45
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 913902222
- Correo electrónico
- juntacontratacion@mjusticia.es
- Código DIR3
- E00130701
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- NSU/2021/021
- Descripción
- Adquisición y mantenimiento integral de equipos analíticos y sistemas experto de software y hardware de identificación genética forense para el Servicio de Biología del Instituto Nacional de Toxicología y Ciencias Forenses
- Presupuesto base
- 278.405,83 €
- CPVs
- 38432000 - Aparatos de análisis
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 21/06/2021 19:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Negociado sin publicidad
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.