← Volver
Licitación pública: PA 32/21 - Contratación del alquiler, instalación, puesta en marcha y mantenimiento de desfibriladores en los edificios de La Ciutat de les Arts i les Ciències de Valencia
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección General de la Ciudad de las Artes y de las Ciencias S.A.
- Dirección
- Valencia, Avda. del Profesor López Piñero, 7
- Provincia
- Valencia
- Teléfono
- 961974400
- Correo electrónico
- aporras@cac.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- PA 32/21
- Descripción
- Contratación del alquiler, instalación, puesta en marcha y mantenimiento de desfibriladores en los edificios de La Ciutat de les Arts i les Ciències de Valencia
- Presupuesto base
- 17.374,00 €
- CPVs
- 33182100 - Desfibrilador, 50400000 - Servicios de reparación y mantenimiento de equipo médico y de precisión
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 03/09/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.