← Volver
Licitación pública: 719/2021 - Reforma y ampliación antiguo matadero para albergue Cl. Ramón García nº 18
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldia del Ayuntamiento de El Castillo de las Guardas
- Dirección
- El Castillo de las Guardas, Plaza del Llano, 6
- Provincia
- El Castillo de las Guardas
- Teléfono
- 954130501
- Correo electrónico
- ayto.castilloguardas@gmail.com
- Código DIR3
- L01410310
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 719/2021
- Descripción
- Reforma y ampliación antiguo matadero para albergue Cl. Ramón García nº 18
- Presupuesto base
- 307.450,66 €
- CPVs
- 45000000 - Trabajos de construcción, 45212412 - Trabajos de construcción de albergues
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 07/10/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.