← Volver

Licitación pública: O4SS-161/2021 - Obras de instalaciones solares térmicas para ACS/Climatización en la piscina municipal cubierta y puntos de recarga de vehículos eléctricos en Pego

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Presidencia de la Diputación Provincial de Alicante
Dirección
Alicante, Avda. de la Estación, 6
Provincia
Alicante
Teléfono
965988908
Correo electrónico
contratacion@diputacionalicante.es
Código DIR3
L02000003

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
O4SS-161/2021
Descripción
Obras de instalaciones solares térmicas para ACS/Climatización en la piscina municipal cubierta y
puntos de recarga de vehículos eléctricos en Pego
Presupuesto base
49.368,66 €
CPVs
09331100 - 09331100, 45315600 - Instalaciones de baja tensión, 45331110 - Trabajos de instalación de calderas

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 21/10/2021 13:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.