← Volver
Licitación pública: 921/2021 - Subministrament d´equipament Bar-Cafetería del complexe esportiu municipal, per procediment simplificat sumàri.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Simat de la Valldigna
- Dirección
- Simat de la Valldigna, plaza de la constitución, 1
- Provincia
- Simat de la Valldigna
- Correo electrónico
- svalldigna@gva.es
- Código DIR3
- L01462310
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 921/2021
- Descripción
- Subministrament d´equipament Bar-Cafetería del complexe esportiu municipal, per procediment simplificat sumàri.
- Presupuesto base
- 19.513,29 €
- CPVs
- 39000000 - Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 27/08/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.