← Volver
Licitación pública: NSE/2021/065 - Mantenimiento integral de los equipos marca Thermo Fisher Scientific ubicados en los departamentos y delegación del Instituto Nacional de Toxicología y Ciencias Forenses
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Contratación del Ministerio de Justicia
- Dirección
- Madrid, San Bernardo, 45
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 913902222
- Correo electrónico
- juntacontratacion@mjusticia.es
- Código DIR3
- E00130701
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- NSE/2021/065
- Descripción
- Mantenimiento integral de los equipos marca Thermo Fisher Scientific ubicados en los departamentos y delegación del Instituto Nacional de Toxicología y Ciencias Forenses
- Presupuesto base
- 39.881,16 €
- CPVs
- 50410000 - Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos de medida, pruebas y verificación
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 22/09/2022 19:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Negociado sin publicidad
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.