← Volver
Licitación pública: 2021/08-SSSER - Servicio externo de asesoramiento, auditoría, consultoría y gestión en materia de protección de datos de carácter personal, físicos, digitales y de transparencia.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Patronato de la Fundación Centro de Acogida San José
- Dirección
- Jerez de la Frontera, Francisco Riba, 4
- Provincia
- Jerez de la Frontera
- Teléfono
- 956149170
- Correo electrónico
- licitaciones.casasanjose@aytojerez.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2021/08-SSSER
- Descripción
- Servicio externo de asesoramiento, auditoría, consultoría y gestión en materia de protección de datos de carácter personal, físicos, digitales y de transparencia.
- Presupuesto base
- 0,00 €
- CPVs
- 72310000 - Servicios de tratamiento de datos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 02/09/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.