← Volver
Licitación pública: BPAT 6/21 - Concesión demanial del uso privativo de una superficie de 1.032,82 m2 de zona verde publica en el Sector URP-AN-8 "La Pepina" en Marbella, para la explotación y gestión de pistas de pádel existentes en la misma.
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella
- Dirección
- Marbella, Plaza de los Naranjos, s/n
- Provincia
- Marbella
- Teléfono
- 952761306
- Correo electrónico
- contratacion@marbella.es
- Código DIR3
- L01290691
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- BPAT 6/21
- Descripción
- Concesión demanial del uso privativo de una superficie de 1.032,82 m2 de zona verde publica en el Sector URP-AN-8 "La Pepina" en Marbella, para la explotación y gestión de pistas de pádel existentes en la misma.
- Presupuesto base
- 15.081,90 €
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 30/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: 50
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.