← Volver
Licitación pública: A2021/008889 - La adaptación, mantenimiento y soporte de la herramienta de ticketing corporativa Asista y de la herramienta de gestión de identidad corporativa digital GEIN.
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consejería de Fomento y Medio Ambiente de la Junta de Castilla y León
- Dirección
- Valladolid, Calle Rigoberto Cortejoso, 14
- Provincia
- Valladolid
- Correo electrónico
- scoad.fyma@jcyl.es
- Código DIR3
- A07002862
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- A2021/008889
- Descripción
- La adaptación, mantenimiento y soporte de la herramienta de ticketing corporativa Asista y de la herramienta de gestión de identidad corporativa digital GEIN.
- Presupuesto base
- 701.146,75 €
- CPVs
- 72212000 - Servicios de programación de software de aplicación
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 28/10/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.