← Volver
Licitación pública: UGR/2021/0085 - FEDER Adquisición de vehículo todoterreno nuevo para desarrollo de investigaciones de campo para el proyecto LifeWatch.2019.10.UGR.01 WP2 de la Universidad de Granada.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Rectorado de la Universidad de Granada
- Dirección
- Granada, Cuesta del Hospicio, s/n
- Provincia
- Granada
- Correo electrónico
- scgp@ugr.es
- Código DIR3
- U00800001
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- UGR/2021/0085
- Descripción
- FEDER Adquisición de vehículo todoterreno nuevo para desarrollo de investigaciones de campo para el proyecto LifeWatch.2019.10.UGR.01 WP2 de la Universidad de Granada.
- Presupuesto base
- 28.930,00 €
- CPVs
- 34113000 - Vehículos con tracción a las cuatro ruedas, 34113200 - Vehículos todoterreno, 34131000 - Furgonetas con caja abierta ("pick-ups")
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 29/07/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.