← Volver
Licitación pública: 1932/2021 - Prestación de servicios de asistencia técnica para el mantenimiento correctivo, evolutivo y adaptativo de la aplicación Liquidación de Entidades Aseguradoras del Consorcio de Compensación de Seguros
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consorcio de Compensación de Seguros
- Dirección
- Madrid, Paseo de la Castellana, 32
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 913395571
- Correo electrónico
- dalonso@consorseguros.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 1932/2021
- Descripción
- Prestación de servicios de asistencia técnica para el mantenimiento correctivo, evolutivo y adaptativo de la aplicación Liquidación de Entidades Aseguradoras del Consorcio de Compensación de Seguros
- Presupuesto base
- 176.175,00 €
- CPVs
- 72500000 - Servicios informáticos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 29/07/2021 12:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.