← Volver
Licitación pública: 2021/6937Y - Adecuación y acondicionamiento de los caminos de la Castellana, Alcúzar y el propio acceso a la pedanía de la Zafra.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Villena
- Dirección
- Villena, Plaza de Santiago nº 1
- Provincia
- Villena
- Teléfono
- 965801150
- Correo electrónico
- contratacion@villena.es
- Código DIR3
- L01031409
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2021/6937Y
- Descripción
- Adecuación y acondicionamiento de los caminos de la Castellana, Alcúzar y el propio acceso a la pedanía de la Zafra.
- Presupuesto base
- 45.454,52 €
- CPVs
- 45233223 - Trabajos de repavimentación de calzadas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 31/08/2021 17:30
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.