← Volver
Licitación pública: U09SUM2062 - Suministro de material de protección frente al Covid-19 para el personal de los centros educativos no universitarios dependientes de la Consejería de Educación y Formación Profesional
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consejería de Educación, Formación Profesional y Turismo del Gobierno de Cantabria
- Dirección
- Santander, Vargas 53 - 7ª planta
- Provincia
- Santander
- Teléfono
- 942207439
- Correo electrónico
- ruiz_fj@cantabria.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- U09SUM2062
- Descripción
- Suministro de material de protección frente al Covid-19 para el personal de los centros educativos no universitarios dependientes de la Consejería de Educación y Formación Profesional
- Presupuesto base
- 326.500,00 €
- CPVs
- 33140000 - Material médico fungible
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 13/10/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.