← Volver

Licitación pública: FABRICACIÓN CONJUNTO MECÁNICO ARMARIO ARES F110 - Fabricación Conjuntos mecánicos Armario ARES F110. De acuerdo con documento/plano 9.287.0.001 Rev. 01 Conjunto mecánico Armario ARES F110 COTS y, la documentación anexa de fabricación (planos de despiece, especificaciones de tratamientos superficiales, serigrafia, etc.).

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
Dirección
Madrid, Velázquez, 132
Provincia
Madrid
Correo electrónico
licitaciones_placsp@navantia.es
Código DIR3
EA0008398

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
FABRICACIÓN CONJUNTO MECÁNICO ARMARIO ARES F110
Descripción
Fabricación Conjuntos mecánicos Armario ARES F110.
De acuerdo con documento/plano 9.287.0.001 Rev. 01 Conjunto mecánico Armario ARES F110 COTS y, la documentación anexa de fabricación (planos de despiece, especificaciones de tratamientos superficiales, serigrafia, etc.).
Presupuesto base
187.500,00 €
CPVs
31000000 - Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 28/10/2021 11:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.