← Volver
Licitación pública: 01/2021 - Limpieza de las dependencias y locales de la Subdelegación del Gobierno en Pontevedra
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Subdelegación del Gobierno en Pontevedra
- Dirección
- Pontevedra, Plaza de España, S/N
- Provincia
- Pontevedra
- Teléfono
- 986989000
- Correo electrónico
- habilitacion.pontevedra@correo.gob.es
- Código DIR3
- EA0040590
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 01/2021
- Descripción
- Limpieza de las dependencias y locales de la Subdelegación del Gobierno en Pontevedra
- Presupuesto base
- 76.168,95 €
- CPVs
- 90919000 - Servicios de limpieza de oficinas, escuelas y equipo de oficina
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 27/10/2021 19:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.