← Volver
Licitación pública: 42/2021 - Concesión servicio bar piscina municipal
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Pleno del Ayuntamiento de Carbajo
- Dirección
- Carbajo, Plaza de España, 1
- Provincia
- Carbajo
- Teléfono
- 927592037
- Correo electrónico
- carbajo@mancomunidadsierrasanpedro.com
- Código DIR3
- L01100469
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 42/2021
- Descripción
- Concesión servicio bar piscina municipal
- Presupuesto base
- 3.000,00 €
- CPVs
- 55330000 - Servicios de cafetería
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 13/10/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Concesion de servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.