← Volver
Licitación pública: 4/2021 - Contratación de la asistencia del servicio del aula de respiro del Ayuntamiento de Casinos
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Casinos
- Dirección
- Casinos, Plaza Ayuntamiento, 1
- Provincia
- Casinos
- Teléfono
- 962700161
- Correo electrónico
- casinos_alc@gva.es
- Código DIR3
- L01460898
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 4/2021
- Descripción
- Contratación de la asistencia del servicio del aula de respiro del Ayuntamiento de Casinos
- Presupuesto base
- 30.800,00 €
- CPVs
- 85312000 - Servicios de asistencia social sin alojamiento, 85312400 - Servicios de bienestar social no prestados por instituciones residenciales
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 13/10/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.