← Volver
Licitación pública: 4347/2021 - Servicio de limpieza de instalaciones, centros escolares y edificios municipales situados en el Termino Municipal de Sant Antoni de Portmany
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Sant Antoni de Portmany
- Dirección
- Sant Antoni de Portmany, Paseo de la Mar
- Provincia
- Sant Antoni de Portmany
- Teléfono
- 971340111
- Correo electrónico
- contractacio@santantoni.net
- Código DIR3
- L01070466
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 4347/2021
- Descripción
- Servicio de limpieza de instalaciones, centros escolares y edificios municipales situados en el Termino Municipal de Sant Antoni de Portmany
- Presupuesto base
- 1.047.097,20 €
- CPVs
- 90910000 - Servicios de limpieza, 90911200 - Servicios de limpieza de edificios, 90911300 - Servicios de limpieza de ventanas, 90920000 - Servicios de higienización de instalaciones
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 27/10/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.